- Dior
Dior Eau Sauvage Cologne Eau de Cologne Spray 200 ml187,50 € *200 ml | 937,50 € / Liter* *inkl. ges. MwSt. zzgl. deutschlandweit versandkostenfrei* - Yves Saint Laurent
La Nuit de L'Homme Eau Electrique Eau de Toilette Spray 100 ml YSL222,50 € *100 ml | 2.225,00 € / Liter* *inkl. ges. MwSt. zzgl. deutschlandweit versandkostenfrei* - Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana Light Blue Discover Vulcano Pour Homme Eau de Toilette Spray 125 ml96,50 € *125 ml | 742,31 € / Liter* *inkl. ges. MwSt. zzgl. deutschlandweit versandkostenfrei* - Guerlain
Guerlain Vetiver Rasier Gel Shaving Gel 150 ml57,50 € *150 ml | 383,33 € / Liter* *inkl. ges. MwSt. zzgl. deutschlandweit versandkostenfrei* - Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana Light Blue Beauty of Capri Pour Homme D&G Eau de Toilette Spray 125 ml123,50 € *125 ml | 950,00 € / Liter* *inkl. ges. MwSt. zzgl. deutschlandweit versandkostenfrei* - Givenchy
Givenchy Xeryus Rouge After Shave Lotion 100 ml old Version187,00 € *100 ml | 1.870,00 € / Liter* *inkl. ges. MwSt. zzgl. deutschlandweit versandkostenfrei* - Givenchy
Givenchy Xeryus Rouge Deodorant Spray 150 ml78,00 € *150 ml | 520,00 € / Liter* *inkl. ges. MwSt. zzgl. deutschlandweit versandkostenfrei* - Kenzo
Kenzo Homme Sport Extreme Eau de Toilette Spray 100 ml147,50 € *100 ml | 1.475,00 € / Liter* *inkl. ges. MwSt. zzgl. deutschlandweit versandkostenfrei* - Givenchy
Givenchy Pour Homme Deodorant Spray 150 ml64,00 € *150 ml | 426,67 € / Liter* *inkl. ges. MwSt. zzgl. deutschlandweit versandkostenfrei* - Paco Rabanne
Paco Rabanne Invictus Aqua Eau de Toilette Spray 100 ml Travel Exclusive136,00 € *100 ml | 1.360,00 € / Liter* *inkl. ges. MwSt. zzgl. deutschlandweit versandkostenfrei* - Paco Rabanne
Paco Rabanne Invictus Aqua Eau de Toilette Spray 150 ml Version 2018156,00 € *150 ml* *inkl. ges. MwSt. zzgl. deutschlandweit versandkostenfrei* - Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana D&G The One Gentleman Eau de Toilette Spray 100 ml + Duschgel 50 ml + Stick 75 ml127,00 € ** *inkl. ges. MwSt. zzgl. deutschlandweit versandkostenfrei* - Paco Rabanne
Paco Rabanne Invictus Platinum Eau de Parfum Spray 100 ml146,50 € *100 ml | 1.465,00 € / Liter* *inkl. ges. MwSt. zzgl. deutschlandweit versandkostenfrei* - Paco Rabanne
Paco Rabanne Invictus Platinum Eau de Parfum Spray 200 ml197,50 € *200 ml | 987,50 € / Liter* *inkl. ges. MwSt. zzgl. deutschlandweit versandkostenfrei* - Kenzo
Kenzo Totem Blue Eau de Toilette Spray 50 ml132,00 € *50 ml | 2.640,00 € / Liter* *inkl. ges. MwSt. zzgl. deutschlandweit versandkostenfrei* - Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana D&G The One Grey Eau de Toilette Intense Spray 100 ml147,00 € *100 ml | 1.470,00 € / Liter* *inkl. ges. MwSt. zzgl. deutschlandweit versandkostenfrei* - Yves Saint Laurent
Y Men Homme After Shave Lotion Spray 100 ml YSL118,00 € *100 ml | 1.180,00 € / Liter* *inkl. ges. MwSt. zzgl. deutschlandweit versandkostenfrei*
Herren Parfum
Herrendüfte für jeden Stil und jeden Anlass
Ein hochwertiges Herrenparfum unterstreicht die Persönlichkeit und verleiht jedem Auftritt eine individuelle Note. Ob frisch und sportlich, elegant und holzig oder intensiv und orientalisch – die Welt der Herrendüfte bietet für jeden Geschmack und jede Gelegenheit die passende Duftkomposition. Bei Duftwelt Hamburg finden Sie eine große Auswahl an klassischen Herrendüften, modernen Bestsellern sowie exklusiven Duft-Raritäten renommierter Marken.
Von zeitlosen Klassikern bis zu seltenen Duft-Raritäten
Unser Sortiment umfasst Eau de Parfum, Eau de Toilette, Eau de Cologne und weitere Duftvarianten führender Hersteller. Neben bekannten Klassikern entdecken Sie bei uns auch selten gewordene Herrendüfte, limitierte Editionen und Duftkreationen, die im stationären Handel häufig nicht mehr erhältlich sind. Ob für den Alltag, das Büro oder besondere Anlässe – bei Duftwelt Hamburg finden Sie Parfums für jeden Stil und jede Jahreszeit.
Große Auswahl an Herrendüften renommierter Marken
Bei Duftwelt Hamburg erwartet Sie eine sorgfältig zusammengestellte Auswahl hochwertiger Herrendüfte bekannter Marken. Von frischen und aromatischen Kompositionen über würzige und holzige Duftnoten bis hin zu eleganten orientalischen Parfums bietet unser Sortiment für nahezu jeden Geschmack den passenden Duft. Entdecken Sie zeitlose Klassiker, aktuelle Bestseller und exklusive Duft-Raritäten, die Ihre persönliche Duftkollektion perfekt ergänzen.
