- Davidoff
Davidoff Champion After Shave Balm 100 ml73,50 € *100 ml | 735,00 € / Liter* *inkl. ges. MwSt. zzgl. deutschlandweit versandkostenfrei* - Davidoff
Davidoff Champion Energy After Shave 90 ml55,50 € *90 ml | 616,67 € / Liter* *inkl. ges. MwSt. zzgl. deutschlandweit versandkostenfrei* - Guerlain
Guerlain L´Instant Magic Duschgel / Shower Gel 200 ml68,50 € *200 ml | 342,50 € / Liter* *inkl. ges. MwSt. zzgl. deutschlandweit versandkostenfrei* - Guerlain
Guerlain Vetiver Rasier Gel Shaving Gel 150 ml57,50 € *150 ml | 383,33 € / Liter* *inkl. ges. MwSt. zzgl. deutschlandweit versandkostenfrei* - Givenchy
Givenchy Xeryus Rouge After Shave Lotion 100 ml old Version187,00 € *100 ml | 1.870,00 € / Liter* *inkl. ges. MwSt. zzgl. deutschlandweit versandkostenfrei* - Givenchy
Givenchy Xeryus Rouge Deodorant Spray 150 ml78,00 € *150 ml | 520,00 € / Liter* *inkl. ges. MwSt. zzgl. deutschlandweit versandkostenfrei* - Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana D&G Intenso After Shave Lotion 125 ml123,00 € *125 ml | 946,15 € / Liter* *inkl. ges. MwSt. zzgl. deutschlandweit versandkostenfrei* - Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana D&G Intenso Duschgel / Shower Gel 200 ml88,00 € *200 ml | 440,00 € / Liter* *inkl. ges. MwSt. zzgl. deutschlandweit versandkostenfrei* - Givenchy
Givenchy Pour Homme Deodorant Spray 150 ml64,00 € *150 ml | 426,67 € / Liter* *inkl. ges. MwSt. zzgl. deutschlandweit versandkostenfrei* - Lancôme
Lancome Absolue Night Precious Cells Nachtcreme 50 ml279,50 € *50 ml | 5.590,00 € / Liter* *inkl. ges. MwSt. zzgl. deutschlandweit versandkostenfrei* - Lancôme
Lancome Visionnaire Nuit Beauty Sleep Perfector Gel in Öl 50 ml89,00 € *50 ml | 1.780,00 € / Liter* *inkl. ges. MwSt. zzgl. deutschlandweit versandkostenfrei* - Giorgio Armani
Giorgio Armani Eau Pour Homme Duschgel / Shower Gel 200 ml old vintage Version118,50 € *200 ml | 592,50 € / Liter* *inkl. ges. MwSt. zzgl. deutschlandweit versandkostenfrei* - Yves Saint Laurent
Y Men Homme After Shave Lotion Spray 100 ml YSL118,00 € *100 ml | 1.180,00 € / Liter* *inkl. ges. MwSt. zzgl. deutschlandweit versandkostenfrei* - Yves Saint Laurent
Y Men Homme Duschgel / Shower Gel 200 ml YSL106,50 € *200 ml | 532,50 € / Liter* *inkl. ges. MwSt. zzgl. deutschlandweit versandkostenfrei*
Pflegeprodukte
Alles für die tägliche Körper- und Gesichtspflege
Eine regelmäßige Pflege trägt dazu bei, Haut und Körper optimal zu versorgen und das tägliche Wohlbefinden zu steigern. Hochwertige Pflegeprodukte reinigen, schützen und pflegen die Haut und ergänzen die persönliche Duft- und Pflegeroutine auf ideale Weise. Ob nach der Rasur, nach dem Duschen oder als tägliche Gesichtspflege – die passenden Produkte helfen dabei, die Haut geschmeidig zu halten und ihr ein gepflegtes Aussehen zu verleihen.
Pflege für Gesicht, Körper und Rasur
Unser Sortiment umfasst eine vielseitige Auswahl an After Shaves, Bodylotions, Duschgelen, Deodorants, Gesichtscremes, Rasierschaum und weiteren Pflegeprodukten für Damen und Herren. Viele Produkte sind auf die passenden Duftlinien abgestimmt und sorgen für ein harmonisches Pflegeerlebnis.
Markenpflege für jeden Tag
Bei Duftwelt Hamburg finden Sie eine sorgfältig ausgewählte Auswahl hochwertiger Pflegeprodukte bekannter Marken. Von der täglichen Körperpflege bis zur ergänzenden Gesichts- und Rasurpflege bieten wir Produkte für unterschiedliche Hauttypen und individuelle Bedürfnisse. Entdecken Sie Pflegeprodukte, die Funktionalität, angenehme Texturen und ausgewählte Duftkompositionen miteinander verbinden.
