Cacharel Scarlett Eau de Toilette Spray 80 ml
Scarlett
* *incl. VAT Shipping
Scarlett ist ein blumig-fruchtiger Duft von Cacharel ✓ bei uns als 50 ml Eau de Toilette Spray erhältlich ✓ jetzt bei Duftwelt Hamburg versandkostenfrei kaufen
Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Benzyl Salicylate, Linalool, Hydroxycitronellal, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl Alcohol, BHT, Citral, Geraniol, Benzyl Benzoate, Tris (Tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, Citronellol, Farnesol, CI 14700/Red 4, CI17200/Red 33, CI 19140/Yellow 5
| Item ID | 4445 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Model | 612130 |
| Manufacturer | Cacharel |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 80 ml |
| Weight | 495 g |
| Dimensions | 0×0×0 mm |